ACTIVIDADES

  • ABDOMINALES
  • AC. FISICO
  • ACUASANA
  • AQUAFITNESS
  • BODY ATTACK
  • BODY COMBAT
  • BODY JAM
  • BODY STEP
  • BODYBALANCE
  • BODYPUMP
  • BODYPUMP 30
  • C. TRAINING
  • CARRERA
  • ESPALDA SANA
  • ESPIN. TEST
  • ESPINNING
  • ESPINNING XL
  • GAP
  • GIM SUAVE
  • LATINO
  • METABOLIC
  • PILATES
  • ROTAC. BTS
  • STEP
  • STRETCHING
  • TRX
  • VEHO
  • YOGA
  • ZUMBA
  • ZUMBAsenior

INSTRUCTORES

  • Acín, Pineda
  • Almela, Manu
  • Alquezar, Gemma
  • Bike, Óscar
  • Blasco, Noelia
  • Borniquel, Fernando
  • Capaces, Daniel
  • Cargol, Pep
  • Casao, Reyes
  • Cascajo, Manolo
  • Coterón, David
  • Esfera, Fran
  • Fantova, Beatriz
  • Floristan, Paula
  • Gallego, Jesús
  • García, Charo
  • Gómez, José Luis
  • Ibáñez, Germán
  • Laguarta, Azucena
  • Laínez, César
  • López, Claudia
  • Malo, Carlos
  • Manzanares, Óscar
  • Marín, Jorge
  • Mata, Ángel
  • Mateo, Sara
  • Mendoza, Toño
  • Ortega, Manuel
  • Pérez, Olga
  • Polo, Álex
  • Porta, Nacho
  • Ramón, Juan Manuel
  • Rodríguez, Julio
  • Rosado, Pilar
  • Roso, Alberto
  • Royo, Arturo
  • Saludas, Rebeca
  • Sánchez, Pablo
  • Sanz, Clara
  • Sheik, Ruwaida
  • Svitlytsya, Luba
  • Tello, Victor
  • Val, David
  • Ver programación Fin de Semana

Horario (José Garcés) Ir a horarios de Siglo XXI

Pulsa sobre la actividad o instructor que elijas para ver su programación semanal. Pulsa de nuevo para restablecer el cuadro

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8

08:00 - 09:00 Sala 2

BODYPUMP

08:00 - 08:30 Sala 2

TRX

08:00 - 09:00 Sala Ciclo

VEHO

08:00 - 09:00 Sala Ciclo

VEHO

08:00 - 09:00 Sala Ciclo

VEHO

08:00 - 09:00 Sala Ciclo

VEHO

08:00 - 09:00 Sala Ciclo

ESPINNING

08:30 - 09:00 Sala 2

BODYPUMP 30

9

09:00 - 09:30 Sala 2

TRX

09:00 - 09:30 Sala 2

ABDOMINALES

09:00 - 09:30 Sala 2

STRETCHING

09:00 - 09:30 Sala 2

ABDOMINALES

09:00 - 09:30 Sala 2

TRX

09:00 - 10:00 Sala Sala Ciclo

VEHO

09:15 - 10:00 Sala Piscina

AQUAFITNESS

09:00 - 10:00 Sala Ciclo

VEHO

09:15 - 10:00 Sala Piscina

AQUAFITNESS

09:00 - 10:00 Sala Ciclo

VEHO

09:30 - 10:30 Sala 1

BODYPUMP

09:30 - 10:30 Sala 1

BODY ATTACK

09:30 - 10:30 Sala 1

ESPALDA SANA

09:30 - 10:30 Sala 1

BODY JAM

09:30 - 10:30 Sala 1

BODY COMBAT

09:30 - 10:00 Sala 2

METABOLIC

09:30 - 10:00 Sala 2

TRX

09:30 - 10:00 Sala 2

BODYPUMP 30

09:30 - 10:30 Sala 2

PILATES

09:30 - 10:30 Sala Ciclo

ESPINNING

09:30 - 10:30 Sala Ciclo

ESPINNING

09:30 - 10:30 Sala Ciclo

VEHO

09:00 - 10:00 Sala Ciclo

VEHO

09:30 - 10:30 Sala Exterior

CARRERA

10

10:00 - 10:30 Sala 2

ABDOMINALES

10:00 - 10:30 Sala 2

STRETCHING

10:00 - 10:30 Sala 2

TRX

10:00 - 10:30 Sala 2

STRETCHING

10:30 - 12:00 Sala 1

YOGA

10:30 - 11:30 Sala 1

ZUMBA

10:30 - 11:30 Sala 1

BODY STEP

10:30 - 11:30 Sala 1

ESPALDA SANA

10:30 - 11:30 Sala 1

ESPALDA SANA

10:00 - 11:00 Sala 1

BODYPUMP

10:30 - 11:30 Sala 2

AC. FISICO

10:30 - 11:30 Sala 2

BODYBALANCE

10:30 - 11:00 Sala 2

ABDOMINALES

10:30 - 11:30 Sala 2

PILATES

10:30 - 11:30 Sala 2

BODYPUMP

10:30 - 11:30 Sala Ciclo

ESPINNING

10:30 - 11:15 Sala Piscina

ACUASANA

10:30 - 11:30 Sala Ciclo

ESPINNING

10:30 - 11:15 Sala Piscina

ACUASANA

10:30 - 11:30 Sala Ciclo

ESPINNING

10:30 - 11:30 Sala Ciclo

ESPINNING

11

11:00 - 12:00 Sala Ciclo

VEHO

11:00 - 11:30 Sala 2

METABOLIC

11:00 - 12:00 Sala Ciclo

VEHO

11:30 - 12:30 Sala 1

ZUMBAsenior

11:00 - 12:00 Sala Ciclo

ESPINNING

11:30 - 12:00 Sala 2

TRX

11:30 - 12:30 Sala 1

PILATES

11:30 - 12:30 Sala 1

ZUMBAsenior

11:30 - 13:00 Sala 1

YOGA

11:30 - 12:00 Sala 2

ABDOMINALES

11:30 - 12:00 Sala 2

TRX

11:30 - 12:00 Sala 2

STRETCHING

12

12:00 - 13:00 Sala 1

GIM SUAVE

12:00 - 13:00 Sala 1

ROTAC. BTS

12:00 - 13:00 Sala Ciclo

ESPINNING

12:00 - 13:00 Sala Ciclo

VEHO

12:00 - 13:00 Sala Ciclo

VEHO

12:00 - 13:00 Sala Ciclo

VEHO

12:00 - 13:00 Sala Ciclo

VEHO

12:00 - 13:00 Sala Ciclo

VEHO

12:30 - 13:30 Sala Sala Ciclo

VEHO

13

13:00 - 14:00 Sala Ciclo

VEHO

13:00 - 14:00 Sala Ciclo

VEHO

13:30 - 14:30 Sala Ciclo

ESPINNING

13:00 - 14:00 Sala Ciclo

VEHO

13:00 - 14:00 Sala Ciclo

VEHO

13:30 - 14:30 Sala Ciclo

VEHO

14

14:00 - 14:30 Sala 2

ABDOMINALES

14:00 - 14:30 Sala 2

TRX

14:00 - 14:30 Sala 2

TRX

14:30 - 15:30 Sala 1

BODYPUMP

14:30 - 15:30 Sala 1

BODY COMBAT

14:00 - 15:00 Sala Ciclo

VEHO

14:30 - 15:30 Sala Ciclo

ESPINNING

14:30 - 15:30 Sala Ciclo

ESPINNING

14:30 - 15:30 Sala Ciclo

ESPINNING

15

15:30 - 16:30 Sala 1

BODYBALANCE

15:00 - 15:30 Sala 2

BODYPUMP 30

15:30 - 16:30 Sala 1

BODYPUMP

15:30 - 16:00 Sala 2

ABDOMINALES

15:30 - 16:30 Sala Ciclo

ESPINNING

15:30 - 16:30 Sala Ciclo

ESPINNING

16

16:00 - 16:30 Sala 2

STRETCHING

16:00 - 17:00 Sala Ciclo

VEHO

16:30 - 17:30 Sala Sala Ciclo

VEHO

16:30 - 17:30 Sala Ciclo

VEHO

16:30 - 17:30 Sala Ciclo

VEHO

16:30 - 17:30 Sala Ciclo

VEHO

16:30 - 17:30 Sala Ciclo

VEHO

16:30 - 17:00 Sala 2

TRX

16:30 - 17:00 Sala 2

STRETCHING

16:30 - 17:00 Sala 2

ABDOMINALES

17

17:00 - 18:00 Sala 1

GAP

17:00 - 18:00 Sala 1

STEP

17:00 - 18:00 Sala 1

YOGA

17:00 - 18:00 Sala 1

BODYPUMP

17:00 - 18:00 Sala 1

YOGA

17:00 - 17:30 Sala 2

ABDOMINALES

17:00 - 17:30 Sala 2

BODYPUMP 30

17:00 - 17:30 Sala 2

TRX

17:30 - 18:00 Sala 2

TRX

17:30 - 18:00 Sala 2

ABDOMINALES

17:30 - 18:00 Sala 2

METABOLIC

17:30 - 18:00 Sala 2

TRX

17:30 - 18:00 Sala 2

TRX

17:00 - 17:45 Sala Piscina

AQUAFITNESS

18

18:00 - 19:00 Sala 1

BODYPUMP

18:00 - 19:00 Sala 1

BODY ATTACK

18:00 - 19:00 Sala 1

BODY JAM

18:00 - 19:00 Sala 1

STEP

18:00 - 19:00 Sala 1

ZUMBA

18:00 - 19:00 Sala Ciclo

VEHO

18:00 - 19:00 Sala 2

BODY COMBAT

18:00 - 18:30 Sala 2

ABDOMINALES

18:00 - 18:30 Sala 2

METABOLIC

18:00 - 19:00 Sala Ciclo

ESPINNING

18:00 - 19:00 Sala Ciclo

ESPINNING

18:00 - 19:00 Sala Ciclo

ESPINNING

18:00 - 19:30 Sala Ciclo

ESPINNING XL

18:00 - 19:00 Sala Ciclo

ESPINNING

18:30 - 19:00 Sala 2

TRX

18:30 - 19:00 Sala 2

TRX

18:30 - 19:00 Sala 2

ABDOMINALES

19

19:00 - 20:00 Sala 1

BODYBALANCE

19:00 - 20:00 Sala 1

BODYPUMP

19:00 - 20:00 Sala 1

ESPALDA SANA

19:00 - 20:00 Sala 1

BODY COMBAT

19:00 - 20:00 Sala 1

BODYPUMP

19:00 - 19:30 Sala 2

METABOLIC

19:00 - 19:30 Sala 2

STRETCHING

19:00 - 20:00 Sala 2

GAP

19:00 - 20:00 Sala 2

LATINO

19:00 - 20:00 Sala 2

BODYBALANCE

19:00 - 19:30 Sala 2

TRX

19:30 - 20:00 Sala 2

STRETCHING

19:30 - 20:00 Sala 2

ABDOMINALES

19:30 - 20:30 Sala Ciclo

ESPINNING

19:15 - 20:15 Sala Sala Ciclo

ESPINNING

19:30 - 20:30 Sala Ciclo

ESPINNING

19:00 - 20:00 Sala Ciclo

ESPINNING

20

20:00 - 21:00 Sala 1

BODY STEP

20:00 - 21:00 Sala 1

PILATES

20:00 - 21:00 Sala 1

BODYPUMP

20:00 - 21:00 Sala 1

PILATES

20:00 - 21:00 Sala 1

BODY STEP

20:00 - 20:30 Sala 2

ABDOMINALES

20:00 - 21:00 Sala 2

BODY JAM

20:00 - 21:00 Sala 2

BODYBALANCE

20:00 - 20:30 Sala 2

GAP

20:00 - 20:45 Sala Piscina

AQUAFITNESS

20:00 - 21:00 Sala Ciclo

ESPINNING

20:00 - 21:00 Sala Sala Ciclo

VEHO

20:30 - 21:00 Sala 2

TRX

20:30 - 21:30 Sala Ciclo

ESPINNING

20:30 - 21:00 Sala 2

ABDOMINALES

21

21:00 - 22:00 Sala 1

BODY COMBAT

21:00 - 22:00 Sala 1

BODYPUMP

21:00 - 22:00 Sala 1

BODY ATTACK

21:00 - 22:00 Sala 1

STEP

21:00 - 22:00 Sala 1

BODY COMBAT

21:00 - 21:30 Sala 2

STRETCHING

21:00 - 22:00 Sala Sala Ciclo

VEHO

21:00 - 22:00 Sala Ciclo

VEHO

21:00 - 22:00 Sala Ciclo

VEHO

21:00 - 22:00 Sala Ciclo

VEHO

SUSCRÍBETE A NUESTROS BOLETINES

CDM SIGLO XXI

C/ Luis Legaz Lacambra, S/N
50.018 ZARAGOZA
Tlf. 976 519 862
infosigloxxi@homsasport.com
Mapa

CDM JOSÉ GARCÉS

C/ Tetuán, 1
50.007 ZARAGOZA
Tlf. 976 380 256
info@homsasport.com
Mapa

Área de fitness y salud. Ayuntamiento de Zaragoza
Scroll to top